Микрюкова Анастасия Александровна

Микрюкова Анастасия Александровна

Микрюкова Анастасия Александровна

Образование

• НГПУ, 2013г. Бакалавр дошкольного обучения и воспитания  по специальности «Дошкольное обучение и воспитание»

Повышение квалификации:

• ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе: «Модернизация образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2016г ;
  • ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе: «Требование ФГОС ДО к разработке и реализации АООП дошкольного образования детей с ОВЗ»; 72 часа; 2018 г.

Участие в конкурсах, конференциях, методических объединениях и т.д.:

• Всероссийской научно-практической конференции «Инновации в науке и образовании» Секция «Педагогика здоровья» (Новосибирск, 30 сентября 2015 г.)
  • «Подходы к реализации педагогики здоровья в дошкольном образовании России и Казахстана» (научная статья)
  • VII Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России» - 2016» Новосибирской области (Областной этап), Сертификат участников; НГПУ, октябрь, 2016;
  • III Всероссийский конкурс, посвященный Дню космонавтики , «Пусть звезды опять нам назначат свидание!» в номинации  «Юный космонавтик», Диплом I степени, 2017г.
  • Всероссийский центр гражданских и молодежных  инициатив «Идея»;
  • XVII Международная научно-практическая конференция «Теоретические и методологические проблемы современных наук», секция «Педагогика здоровья: теория и практика» (г. Новосибирск, 28 марта 2016):

Методические разработки:

Дата последнего обновления страницы 18.12.2022