Образование

• Государственное автономное учреждение среднего профессионального образования  Новосибирской области «Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А.С Макаренко», 2013 г.
  • ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет»квалификация: бакалавр; по направлению 44.03.03. Специальное (дефектологическое) образование, 2018 г.

Награды, поощрения и сертификаты

Повышение квалификации:

• Федеральное государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогические основы образования детей с ТНР и ЗПР в группах компенсирующей и комбинированной направленности», 18 ч; 2017г
  • ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе: «Требование ФГОС ДО к разработке и реализации АООП дошкольного образования детей с ОВЗ»; 72 часа; 2018 г.
  • Центр проблем аутизма. Обучение на интерактивном семинаре «Инклюзивное образование: право, цели, смыслы», 8 часов, 2018г.

Методические разработки: