Окружной этап конкурса территорий дошкольных образовательных организаций

МКДОУ "Детский сад № 429 комбинированного вида "Теремок"

Окружной этап конкурса территорий дошкольных образовательных организаций

В августе 2019 года проходил  окружной этап конкурса территорий  дошкольных образовательных организаций.

МКДОУ д/ с № 429  отмечен высоким уровнем подготовки к данному конкурсу и представлен к участию в городском этапе конкурса. Педагоги и родители нашего детского сада проявили творчество и активность по общему благоустройству территории и каждой прогулочной площадки. Предметно-пространственная развивающая среда насыщена играми и пособиями для развития у детей познавательно - исследовательской деятельности и экспериментирования, двигательной активности и трудовой деятельности, проведения закаливающих мероприятий и свободных игр.

Дата последнего обновления страницы 14.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»