Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

12 декабря в подготовительной группе №8 «Василек» и старшей группе №12 «Солнышко»  Родитель Оксана Юрьевна Коростик мама Симы и Сережи  совместно с воспитателями Панасенко Л.В и Самсоновой О.А. провели для детей мастер-класс «Мастерская Деда Мороза». Целью мероприятия было, познакомить детей дошкольного возраста с нетрадиционными техниками изобразительной деятельности:  витражная роспись и украшение снежинки глиттерами и паетками.

Оксана Юрьевна познакомила детей с данными видами декоративного искусства, показала их красоту и необычность. В начале мастер-класса она предложила детям рассмотреть образец и объяснила этапы  выполнения работы новогоднего украшения.

Дети с большим удовольствием приняли участие в  изготовлении игрушек в «Мастерской Деда Мороза»