Беседа по соблюдению правил дорожного движения

Беседа по соблюдению правил дорожного движения

3 ноября 2020 года  инспектор пропаганды БДД капитан полиции Ольга Анатольевна Ларионова провела  с детьми подготовительной группы № 3 «Дружная семейка»  интерактивную беседу по соблюдению правил дорожного движения.  В ходе мероприятия ребята отвечали на разные вопросы и решали проблемные ситуации по правилам безопасности поведения на дорогах. Ольга Анатольевна поиграла с детьми в игры на внимание, провела мини-викторину.

В целях  соблюдения правил безопасности на дороге в темное время суток Ольга Анатольевна предложила детям изготовить световозвращающие элементы (сердце, машины) для одежды.

В завершении мероприятия Ольга Анатольевна пожелала детям  быть внимательными,  зеленого света на дорогах Новосибирска!