Праздничное мероприятия к Дню Матери

Праздничное мероприятия к Дню Матери

27 ноября 2020 г в МКДОУ д/с № 429 «Теремок» С воспитанниками младшей группы «Дюймовочка», было проведено праздничное мероприятия к Дню Матери.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

В нашей группе дети подготовили поздравления для мам, учили замечательные песни и стихи, танцевали, сделали аппликацию для любимых мам.

Видео поздравление группы "Дюймовочка"