Проект "Радужная неделя"

МКДОУ "Детский сад № 429 комбинированного вида "Теремок"

Проект "Радужная неделя"

В первой младшей группе №9 «Березка» был проведен проект "Радужная неделя" - каждый день мы посвящали одному цвету. Так как в этом возрасте изучаются только основные цвета (красный, синий, зеленый и желтый, то и другими цветами радуги мы только знакомились.

Главными задачами этой недели было все таки создание позитивного, хорошего настроения у ребят и их родителей. Но также затрагивались и образовательные, и развивающие и воспитательные задачи : много беседовали, рассуждали, читали, пели, играли, играли, играли. В работу были вовлечены не только дети, но и родители, которые активно участвовали в жизни группы: старались выполнить все наши просьбы и пожелания. Хотим предоставить небольшой отчет о нашей веселой и незабываемой неделе, в течении которой все мы: и детки, и родители, и воспитатели получили море позитива!

Дата последнего обновления страницы 14.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»