Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек

Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек

Новый год - чудесный праздник и самый любимый для многих. Совсем скоро лесная красавица ёлка воцариться в наших домах. И пусть царствовать она будет не долго, зато сколько радости и веселья принесёт с собой. А наряжать ёлку – одно удовольствие, да ещё игрушками, сделанными своими руками. 21 декабря в подготовительной группе № 12 «Солнышко» для детей с тяжёлыми нарушениями речи был, проведён  мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек c участием мамы Серафимы Коростик Оксаны Юрьевны.

Дети с удовольствием украшали новогоднюю игрушку поетками, фигурками Деда Мороза и Снеговичка, а затем повесили на своей ёлочке.