Образование:

• Новосибирский государственный педагогический университет, 2018 г., «Диплом Бакалавра», дошкольное педагогическое образование

Награды и поощрения

Повышение квалификации:

• Сертификат участника онлайн марафона 14 мая 2020 года, 2 часа, форум педагоги России. Игры на улице. Значение игр и развлечений на свежем воздухе для нравственного воспитания.
  • Сертификат участника онлайн марафона 14 мая 2020 года, 2 часа, форум педагоги России. ЛЭП бук и другие проекты в ДОО.
  • Сертификат участника онлайн марафона 16 мая 2020 года, 2 часа, форум педагоги России. Большой родительский конгресс «Легкий способ договорится с ребенком без крик и наказаний»
  • Сертификат участника онлайн марафона 18 мая 2020 года, 2 часа, форум педагоги России. Инклюзивное образование. Синдром Дауна, физио-психологические особенности и их влияние на коммуникацию. Триада: специалист, ребенок, родитель – залог успешной коррекционной работы. Виды коммуникации, плюсы и минусы. Использование карточек ПЕКС. Вербальная коммуникация.
  • Сертификат участник онлайн марафона 18 мая 2020 года, 2 часа, форум педагоги России. Инклюзивное образование: основные принципы и практическая реализация. Организация комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра.
  • Сертификат участник онлайн марафона 18 мая 2020 года, 2 часа, форум педагоги России. Инклюзивное образование. Вариативные модели обучения ребенка с РАС. Типы визуальной поддержки для детей с РАС.
  • Сертификат участника онлайн марафона 19 мая 2020 года, 2 часа, форум педагоги России. Лого ритмика и музыка терапия в коррекционной работе.
  • Сертификат участника онлайн марафона 19 мая 2020 года, 2 часа, форум педагоги России. Опытно-экспериментальная деятельность в ДОО.
  • Сертификат участника семинара 19 мая 2 часа, за прохождение вводного семинара. Форум педагоги России. Между народная академия Дианы Калиты. «Триз – педагогика в деятельности педагога ДОО»
  • Сертификат участника семинара 26 мая 2 часа, за прохождение вводного семинара. Форум педагоги России. Между народная академия Дианы Калиты. «Триз – педагогика в деятельности педагога ДОО»
  • Сертификат участника всероссийского вебинара, 20 мая 2020 года, 3 часа. «Формирование и развитие связной речи у детей с ОНР с помощью инновационных технологий»

Участие в конкурсах, конференциях, методических объединениях и т.д.:

• Свидетельство о публикации на образовательном портале «Одаренность» 24 февраля 2021 года. Конспект занятий «Путешествие на транспорте» с элементами магнитного конструктора SEBIKO
  • Справка. Международный институт мониторинга инноваций и трансфера технологий в образовании. «Опыт работы по использованию магнитного конструктора SEBIKO в конструктивно – модельной деятельности детей дошкольного возраста» принята к печати в сборнике «Детский сад и начальная школа в современных социокультурных условиях» 22 июня 2021 года.
  • Участие в открытом окружном дистанционном экологическом конкурсе декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» 2020 года, воспитатель Мергель Наталья Вячеславовна.
  • Участие в открытом окружном конкурсе плакатов «Терроризму нет!», посвящённого Дню солидарности в борьбе с терроризмом, 2020 года, воспитатель Мергель Наталья Вячеславовна
  • Диплом участника. Открытого дистанционного конкурса рисунков «Мы – за безопасность дорожного движения», посвященного Дню памяти жертв ДТП для обучающихся ОО Центрального округа, 2020 года воспитатель Мергель Наталья Вячеславовна.
  • Участие в конкурсе открытого областного конкурса новогодних игрушек, диплом лауреата 2021 года, воспитатель Мергель Наталья Вячеславовна.
  • Участие в окружном дистанционном конкурсе детского художественного творчества «Золотая курица», коллективная работа детей, награждается дипломом лауреата 2021 года, воспитатель Мергель Наталья Вячеславовна.
  • Участие в открытом окружном конкурсе детского рисунка «Память жива», посвящённого 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, 2021 года, воспитатель Мергель Наталья Вячеславовна.
  • Участие в открытом окружном конкурсе детского рисунка «Аист на крыше» посвященного 35-й годовщине со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС им. В.И. Ленина, 2021 года Воспитатель Мергель Наталья Вячеславовна.
  • Участие в открытом городском конкурсе экологических плакатов «Сохрани наш мир» повещённого озеру Байкал, 2021 года, воспитатель Мергель Наталья Вячеславовна.

Методические разработки: