Второй младшей группе 9 "Березка"

Второй младшей группе 9 "Березка"

Во второй младшей группе 9 "Березка" активно проходит подготовка к Новогодним праздникам. Ребята делали игрушку на ёлку "Дед Мороз" с использованием цветной бумаги и ватных дисков , украшали ёлочки, используя разные техники лепки, изготавливали дома с родителями ёлочные игрушки.  Активно проходили репетиции к утреннику. Подготовили группу к празднику.  Сделали гирлянды, снежинки, родители помогли изготовить гирлянду из шерстяных ниток в виде шапочек,  сделали  кармашки- сюрпризы с заданиями для ребят, нарядили все вместе ёлку.  Теперь в нашей группе всегда хорошее праздничное настроение и ожидание новогоднего волшебства.
   Всех поздравляем с Наступающим Новым годом!

Видео презентация