Литературное путешествие "Сказки матушки Зимы"

Литературное путешествие "Сказки матушки Зимы"

21января 2022г. специалистами библиотеки им. А. П. Чехова организовано интересное, познавательное,  литературное путешествие «Сказки матушки Зимы».

В увлекательное путешествие пригласили ребят старшей группы №15 «Ромашка»  воспитатель Людмила Юрьевна Треус и подготовительной группы №7 «Белочка» воспитатель Мария Владимировна Мукомолова.

Матушка Зима «прислала» ребятам письмо с загадками. Дети с удовольствием путешествовали по «дремучему лесу», выполняли разные задания (перепрыгнуть глубокую яму, передвигаться как зайчики, идти как медведи, кружиться как снежинки и т. д.), слушали «сказочную» музыку. Затем посмотрели сказку «Мороз Иванович».

Детям очень понравилось путешествие. Ребята ждут дальнейших встреч со специалистами библиотеки.