Образование:

• ФГОУ ВПО «СарФТИ», 2007г..

Текущее место работы - МАДОУ д\с № 429 , Педагог-психолог

Адрес   Российская Федерация, г. Новосибирск

Награды и поощрения

Повышение квалификации:

• Дефектология Проф «Институт повышения квалификации и переподготовки» курс на тему «Нейропсихологический подход к пониманию и преодолению школьных трудностей», 144 часа, 2022г.
  • Дефектология Проф «Институт повышения квалификации и переподготовки» семинар на тему «Теоретико-методологическая основа нейропсихологии детского возраста», 32 часа, 2022г.
  • Дефектология Проф «Институт повышения квалификации и переподготовки» семинар на тему «Нейропсихологическая диагностика высших психических функций у детей», 24 часа, 2022г.
  • Дефектология Проф «Институт повышения квалификации и переподготовки» семинар на тему «Нейропсихологический подход в коррекционно-развивающей работе со школьными трудностями (чтение, счет, письмо, решение задач)», 32 часа, 2022г.
  • ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Нейропсихология детского возраста», 72 часа, 2021г.
  • ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Песочная терапия в работе с детьми», 72 часа, 2022г.
  • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по дополнительной профессиональной программе «Коррекционная работа с детьми с ОВЗ, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа, 2021г.
  • Дефектология Проф «Институт повышения квалификации и переподготовки» лекция на тему «Современные нейропсихологические представления о леворуких детях», 6 часов, 2022г.
  • Дефектология Проф «Институт повышения квалификации и переподготовки» лекция на тему «Нейромифы и факты о развитии и функционировании мозга ребенка», 6 часов, 2022г.
  • Участие в III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Диагностика в медицинской (клинической) психологии: Традиции и перспективы. К 110-летию С.Я. Рубинштейн», 12 часов, 2021г.
  • Участие в вебинаре, проводимом на педагогическом портале «Солнечный свет»: «Арт-терапия детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 1 час, 2021г.
  • Участие в вебинаре, проводимом на педагогическом портале «Солнечный свет»: «Игры с кинетическим песком в ДОУ и дома», 1 час, 2021г.
  • Участие в вебинаре, проводимом на педагогическом портале «Солнечный свет»: «Квест-технология в образовательном процессе», 1 час, 2021г.
  • Участие в вебинаре «Использование элементов театрального тренинга для развития коммуникативных навыков школьников», 1 час, 2022г.
  • Участие в вебинаре «Принципы удержания внимания на онлайн и офлайн-занятиях», 1 час, 2022г.

Участие в конкурсах, конференциях, методических объединениях и т.д.

• Участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая методическая разработка занятия» по теме «Тренинговое занятие для детей старшего дошкольного возраста «Мы такие разные»;  Диплом победителя (I место), 2022 г.

Методические разработки: