Участие в конкурсном отборе муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории НСО, реализующих часть ОП ДО, формируемую участниками образовательных отношений в нескольких образовательных областях 2017 г.

МКДОУ "Детский сад № 429 комбинированного вида "Теремок"

Участие в конкурсном отборе муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений в нескольких образовательных областях 2017 г.

1. Заявка МКДОУ д/с №429

2. Лицензия МКДОУ д/с №429

3. Положение о Педагогическом совете Учреждения

4. Протокол МКДОУ д/с №429