Педагогический совет № 2

МКДОУ "Детский сад № 429 комбинированного вида "Теремок"

Педагогический совет № 2

1 ноября 2017 года в МКДОУ д/с № 429 состоялся педагогический совет № 2 по теме: "Особенности реализации части программы, формируемой участниками образовательных отношений". Опытом работы и "методическими копилками" поделились педагоги, принявшие участие в региональном конкурсном отборе дошкольных образовательных организаций. Намечен план работы групп -участников по реализации задач конкурсного отбора.

8 ноября 2017 года  прошел научно-методический совет "Обновление предметно-развивающей среды группы детского сада для апробации авторских педагогических программ". Дополнение мини-музеев групп, создание экспериментальных зон, библиотек в соответствие с возрастом детей

Дата последнего обновления страницы 17.09.2020