Первичная профсоюзная организация

Первичная профсоюзная организация

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации – общероссийская, добровольная, общественная, самоуправляемая, некоммерческая корпоративная организация, объединяющая членов Профсоюза – работников, связанных общими  профессиональными, социальными и трудовыми интересами по роду их деятельности в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, органах, осуществляющих управление в сфере образования, иных организациях сферы образования и науки, и обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования.

Общероссийский Профсоюз образования объявил 2022 год «Годом корпоративной культуры». Корпоративная культура – это лицо образовательной организации. Это совокупность деятельности сотрудников, процессов и педагогов для достижения общих целей. К ней также относятся способы взаимодействия организации с работниками. Главные представители корпоративной культуры – сотрудники организаций. К преимуществам грамотной корпоративной культуры относятся активная вовлеченность педагогов, глубокое чувство причастности и сплоченности.

организации, адрес

ФИО председателя,
бухгалтера

№ телефона

Центральный округ

630082,г. Новосибирск,
ул. Дуси Ковальчук, 85

E-mail:profsoyz-c@mail.ru

Сайт: http://npoco.nios.ru/

Белостоцкая

Яна Анатольевна

8-913-001-17-31

Туртушкина
Львовна

Первичная профсоюзная организация МАДОУ Д/С № 429 «Теремок» поздравила членов профсоюза с Новым годом, вручив сладкие подарки.

В Международный женский день ППО МАДОУ Д/С № 429 «Теремок» организовала праздничный концерт и чаепитие для коллектива.

Стало хорошей традицией, поздравлять юбиляров с Днем рождения праздничным концертом и ценными подарками.

Субботник!

23 апреля прошёл общегородской субботник. Погода для субботника оказалась подходящей: прохладно, но не ветрено. Планомерная уборка территории ДОУ и за ее пределами, началась с 15 апреля. Сотрудники почистили участки, цветники, побелили деревья. На субботник пришли не только работники детского сада, но их дети, мужья.