Мероприятие

Мероприятие

13 ноября 2019 года  в МКДОУ д/с № 429  прошло торжественное мероприятие, посвященное  Международному дню слепых, Всемирному дню доброты.

На празднике присутствовали гости: Елена Сергеевна Назарчук — заместитель начальника отдела дошкольного образования мэрии города Новосибирска  и Елена Геннадьевна Султанова —  пресс-секретарь филиала ПАО «РусГидро» «Новосибирская ГЭС». В рамках данного мероприятия состоялась передача наборов книг для незрячих и слабовидящих детей специализированным учреждениям города Новосибирска. 13 детских садов получили в подарок по 2 набора книг от благотворительного фонда  «Иллюстрированные книжки» и спонсоров по их изготовлению и доставке  ПАО «РусГидро» «Новосибирская ГЭС».

Благодарим наших спонсоров за подарки и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!