Экскурсия в музей-театр сказок «Тридевятое царство»

Экскурсия в музей-театр сказок «Тридевятое царство»

13 декабря 2019г. воспитанники подготовительной комбинированной группы № 8 «Василёк» МКДОУ д/с № 429 «Теремок» в рамках реализации программы «Мой город – Новосибирск» посетили Музей-театр сказок «Тридевятое царство», где ребятам был представлен спектакль «В поисках Деда Мороза».

Музей предоставил нашим детям уникальную возможность  окунуться в мир народной мудрости, почувствовать сказочную атмосферу и пройти волшебными тропками любимых героев. Дети с удовольствием вновь встретились с любимыми сказками, побывали в волшебном  зимнем лесу,прошли по запутанным дорожкам и нырнули в колодец.

А когда Деда Мороза нашли, в игры зимние поиграли, поплясали, да хоровод завели!

В конце программы дети сфотографировались на троне с Дедом Морозом и Снегурочкой!

После экскурсии ребята написали письма Деду Морозу и отразили свои впечатления в рисунках и поделках на тему «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки»