Мероприятие «Волшебный мир зверей и птиц Евгения Чарушина»

Мероприятие «Волшебный мир зверей и птиц Евгения Чарушина»

20 декабря 2019 года на базе МКДОУ д/с № 429 в рамках сетевого взаимодействия с воспитанниками   старших   групп  «Дружная семейка», «Солнышко», сотрудниками  МКУК ЦБС Центрального округа  «Библиотека им А. П. Чехова» было проведено мероприятие «Волшебный мир зверей и птиц Евгения Чарушина».

Дети вспомнили героев произведения Е.Чарушина и поиграли в игру «Назови любимого героя»

Библиотекари посмотрели    выставку иллюстраций  к рассказам писателя Евгения Чарушина, и отметили  высокую продуктивность детских работ с участием их родителей.

В благодарность  Алина Андреевна и  Светлана Александровна подарили детям буклеты с героями произведения Е.Чарушина.

В преддверии праздника  специалисты библиотеки поиграли  с детьми в подвижные, увлекательные игры: «Снежки», «Вьюга, мороз, ветер».

Ребята были довольны от проведенного мероприятия и будут ждать новых встреч.

Материал подготовлен учителем-дефектологом О.В.Никитенко,  воспитателем Т.А.Гаращук, Л.В.Панасенко.