Окружной этап конкурса «Навстречу Победе!»

Окружной этап конкурса «Навстречу Победе!»

16 марта прошел Окружной этап конкурса «Навстречу Победе!». МКДОУ д/с № 429 принял участие в номинации «Уголки памяти» в детском саду «Память сильнее времени».

Подготовительная группа № 9 Самсонова Алина Вадимовна и старшая группа № 18 Слинчук Марина Станиславовна представили жюри уголки             «Я помню! Я горжусь!» и «Дорогами войны!».

В создании уголков, сборе экспонатов, семейных альбомов, изготовлении атрибутов к сюжетно-ролевым играм и поделок, плакатов, макетов и рисунков приняли участие родители воспитанников и воспитатели всех групп..