"Новогодняя игрушка"

"Новогодняя игрушка"

С детьми 1 гр. были изготовлены плоскостные новогодние игрушки из плотной цветной бумаги.

Вся группа была разделена на три небольших группы по 6 человек и изготовлены: новогодние игрушки Деда Мороза, Снегурочки и снеговика. При изготовлении Деда Мороза дети при помощи ножниц выполняли надрезы на бумаге, чтоб получилась борода и усы.

При изготовлении новогодних игрушек дети внимательно выполняли инструкцию, наносили клей на детали и приклеивали их на заранее подготовленную основу, чтобы получился образ Деда Мороза, Снегурочки или снеговика. Дети с желанием выполняли работу.

Вот такие игрушки у нас получились.