Районное методическое объединение воспитателей групп раннего возраста

Районное методическое объединение воспитателей групп раннего возраста

24 мая 2021 года  на базе МКДОУ д/с № 429 состоялось  Районное методическое объединение воспитателей  групп раннего возраста   «Педагогические технологии в развитии детей раннего возраста» Представление опыта работы педагогов ДОО Железнодорожного района по реализации программ, из части программы, формируемой участниками образовательных отношений.

В работе методического объединения приняли участие 12 педагогов, реализующих  образовательные программы для детей раннего возраста.

В ходе методического объединения участниками  была организована выставка  практических пособий, дидактических многофункциональных игр для работы с детьми раннего возраста  и представлена организация развивающей предметно-пространственной среды группы раннего возраста МКДОУ д/с № 429.

Выступления педагогов носили содержательный, практико-ориентированный характер.

Содержание работы РМО

«Педагогические технологии в развитии детей раннего возраста»

Руководитель РМО Железнодорожного района Татаурова М.Н., старший воспитатель МКДОУ д/с № 429 Педагог-психолог  Ташкина Елена Николаевна, высшая квалификационная категория

2.